<
>

 

Instagram es una red social al igual que Facebook, Pinterest, Tuenti y otras, donde algunos famosos también apuestan por ellas para vender,promocionarse más …, es por ello que hemos elaborado nuestro Top 10 famosos en Instagram.

list_321px

Top 10 famosos en Instagram

  1. Britney Spears (britneyspears)
  2. Taylor Swift (taylorswift)
  3. Elle Fanning (ellefanningofficial)
  4. Tyra Banks (tyrabanks)
  5. chloë grace moretz (cmoretz)
  6. Kim Kardashian (kimkardashian)
  7. Kendall Jenner (kendalljenner)
  8. Louis Tomlinson (xlouist91x)
  9. Justin Bieber (justinbieber)
  10. Simon Cowell (simoncowellonline)

Etiquetas: instagram de algunos famosos nombres, personajes famosos en instagram



Últimas fotos